Пн | Вт | Ср | Чт | Пт |
17:00-17:55 Бальные танцы 4-6 лет Фуранин Я.В. |
17:00-17:55 Бальные танцы 4-6 лет Леонова Е.Д. |
17:00-17:55 Бальные танцы 4-6 лет Фуранин Я.В. |
17:00-17:55 Бальные танцы 4-6 лет Леонова Е.А. |
17:00-17:55 Хореография дети Фуранин Я.В. |
17:00-17:55 Брейк данс 5-9 лет Сушкин В.К |
17:00-17:55 Хип Хоп 5-8 лет Черeнова А.М |
17:00-17:55 ОФП дети Ломакин Д.А. |
17:00-17:55 Хип - Хоп 5-8 лет Черeнова А.М |
17:00-17:55 Брейк данс 5-9 лет Сушкин В.К |
18:00-18:45 Бэби Дэнс 2-4 года Хайретдинов А. |
18:00-18:45 Бэби Дэнс 2-4 года Хайретдинов А. |
|||
18:00-18:45 Йога Кожокарь А.Ф. |
||||
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 лет Леонова Е.Д. |
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 лет Фуранин Я.В. |
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 лет Леонова Е.Д. |
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 лет Леонова Е.Д. |
|
18:00-18:55 Брейк данс 10 - 18 лет Сушкин В.К |
18:00-18:55 Хип Хоп 9-13 лет Черeнова А.М |
18:00-18:55 ОФП взрослые Ломакин Д.А. |
18:00-18:55 Хип-Хоп 9-13 лет Черeнова А.М |
18:00-18:55 Брейк данс 10 - 18 лет Сушкин В.К |
19:00-19:55 K-pop 8-11 лет Беляева А.В |
19:00-19:55 K-pop 8-11 лет Беляева А.В |
19:00-19:55 Группа стандарт дети Казмирчук Е.П. |
||
19:00-19:55 Дэнс Микс Фуранин Я.В. |
19:00-19:55 Группа стандарт дети Казмирчук Е.П. |
19:00-19:55 Дэнс Микс Фуранин Я.В. |
19:00-19:55 Бальные танцы дети Чжен О.П. |
19:00-19:55 Дэнс Микс Фуранин Я.В. |
19:00-19:55 Хореография взрослые Мельникова М.В. |
17:00-17:55 Растяжка Кожокарь А.Ф. |
|||
20:00-20:55 Contemporary 12+ Кожокарь А.Ф. |
20:00-20:55 Contemporary 12+ Кожокарь А.Ф. |
|||
20:00-20:55 Латина Соло Фуранин Я.В. |
20:00-21:55 Группа стандарт взрослые Казмирчук Е.П. |
20:00-20:55 Латина Соло Фуранин Я.В. |
20:00-20:55 Бальные танцы Чжен О.П. / Агеева А.А. |
20:00-20:55 Латина Соло Фуранин Я.В. |
20:00-20:55 K-pop 12+ Беляева А.В |
20:00-20:55 Girly Hip-Hop 12+ Сухорукова М.А. |
20:00-20:55 K-pop 12+ Беляева А.В |
20:00-20:55 Girly Hip-Hop 12+ Сухорукова М.А. |
20:00-20:55 K-pop Творческая Беляева А.В |
21:00-21:55 Сальса/Бачата Фуранин Я.В. |
21:00-21:55 High Heels 16+ Сухорукова М.А. |
21:00-21:55 Сальса/Бачата Фуранин Я.В. |
21:00-21:55 High Heels Сухорукова М.А. |
21:00-21:55 Сальса/Бачата Фуранин Я.В. |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб |
11:00-11:55 Зумба Грудина А.Ю. |
|||||
11:00-11:45 Бэйби дэнс +2 Троицкая А.Д. |
|||||
17:00-17:55 Хип - хоп 5-8 лет Жуковская Е.Ю. |
17:00-17:55 Брейк данс 5-9 лет Сушкин В.К |
17:00-17:55 Хип - хоп 5-8 лет Жуковская Е.Ю. |
17:00-17:55 Брейк данс 5-9 лет Сушкин В.К |
||
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 л. Леонова Е.Д. |
18:00-18:55 Бальные танцы 7-10 л. Леонова Е.Д. |
18:00-18:55 Хип - хоп 9+ лет Жуковская Е.Ю. |
18:00-18:55 Контемпорари 12+ Кожокарь А.Ф. |
||
18:00-18:55 Хип - хоп 5-8 лет Жуковская Е.Ю |
18:00-18:55 Контемпорари 12+ Кожакарь А.Ф. |
18:00-18:55 Брейк данс 10 + Сушкин В.К |
18:00-18:55 Дэнсхол 8+ Пойманова А. |
18:00-18:45 Бэби дэнс 2+ Троицкая А.Д. |
18:00-18:55 Оздоровит.движение Кожокарь А.Ф. |
19:00-19:55 ОФП Леонова Е.Д. |
19:00-19:55 Оздоровит. движение Кожокарь А.Ф. |
19:00-19:55 ОФП Леонова Е.Д. |
19.00-19.55 Дэнсхол 16+ Пойманова А. |
18:00-18:55 Брейк данс 10+ Сушкин В.К |
|
19:00-19:55 Зумба Грудина А.Ю. |
19.00-19.55 Дэнсхол 8+ Пойманова А. |
||||
20:00-20:55 Растяжка Леонова Е.Д. |
20:00-20:55 K-pop 8 + Беляева А.В |
20:00-20:55 Растяжка Леонова Е.Д. |
20:00-20:55 K-pop 8 + Беляева А.В |
19:00-19:55 МФР Кожокарь А.Ф. |
|
20.00-20.55 Дэнсхол 16+ Пойманова А. |
Зал мини
40 кв.м.
1 000,00 ₽
Зал Мотивация
80 кв.м.
1 300,00 ₽
Зал Грация. Танцевальное, сценическое покрытие.
80 кв.м.
08:00-16:00
16:00-22:00
900,00 ₽
1 300,00 ₽
Зал Свобода
130 кв.м.
08:00-16:00
16:00-22:00
1 650,00 ₽
2 200,00 ₽
Зал Воздух
280 кв.м.
08:00-16:00
16:00-22:00
2 500,00 ₽
3 500,00 ₽
* цены действуют при количестве до 15 человек. Уточняйте стоимость по телефону